Новости

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 2023

Активизм Права
Уважаемые подруги, друзья, коллеги, партнер_ки и союзни_цы!

Организация “Лабрис” рада сообщить о проведении Очередного ежегодного Общего собрания. А также напомнить о том, что у вас есть возможность стать частью организации и внести свой вклад в развитие и улучшение качества жизни сообщества.

На заседании Общего собрания будут подводиться итоги прошедшего года, заслушиваться отчеты от органов организации, а также представлены кандидатуры член_ок органов Общего собрания, Правления и Ревизионной комиссии, которыми можете стать именно вы! Оцените свои силы, знания и желания, и подавайтесь туда, где вы сможете принести больше пользы для ЛГБТ сообщества.

Членство в Общем Собрании ОО “Лабрис”

Общее Собрание - это высший орган управления организацией, который принимает решения относительно организации. Члены Общего собрания управляют деятельностью, через назначение исполнительного директора, голосование и утверждение стратегических документов на ежегодных встречах Общего собрания, а также оплачивают членские взносы.

В членстве Общего Собрания нет ограничений по количеству мест, а членом Общего Собрания может стать каждый ЛГБТ человек и близкий союзник, важно лишь разделять цели и ценности организации, иметь сильную мотивацию и видение.

Больше информации про орган ОС можно почитать здесь.

Членство в Правлении ОО "Лабрис"

Правление - это орган, который осуществляет стратегическое руководство организацией в промежутках между собраниями. Правление состоит из пяти членов, избираемых Общим собранием на срок в один-два года - может состоять из сообщества и союзников. Члены Правления принимают участие в реализации стратегического плана организации, в разработке, обновлении и утверждении политик и процедур организации.

Узнать больше информации о деятельности Правления можно здесь.

Членство в Ревизионной комиссии ОО "Лабрис"

Ревизионная комиссия - это контролирующий орган организации, состоящий из трех человек, избираемых и переизбираемых Общим Собранием, сроком на три года.

Ревизионной комиссией управляет Председатель, которого выбирает Общее Собрание. Количество переизбраний не ограничивается.

В обязанности Ревизионной комиссии входит контроль за законностью и эффективностью использования средств, наблюдать за финансово-хозяйственной деятельностью, производить сверки годового баланса и годовой финансовой отчетности организации.

Больше информации об остальных обязанностях Ревизионной комиссии можно увидеть перейдя по этой ссылке.

Все кандидаты, подавшие заявки на членство должны предоставить полный пакет документов до 17 апреля 2023 года. Заявки представленные после дедлайна или с неполным пакетом документов рассматриваться не будут.

У всех кандидатов на заседании Общего собрания будет возможность презентовать себя, свой потенциал и вклад, который они готовы сделать в работу организации.

Ждем ваших заявок!